Category:

2700 - это много или мало?)

И сразу возникает вопрос, а чего именно 2700, да? А это я, глядя на цифры в жж-ленте, решила посчитать сколько дней веду свой блог)))

И честно говоря, эта цифра меня испугала, кажется какой-то безумной. Но с другой стороны, при моей привычке залипнуть в интернете, я бы и так провела бы это время в сети. А так — хотя бы с пользой.

Каждую сотню отмечать не планирую, была мысль обозначить 2500 дней, но конечно же прозевала. Теперь бы 3000 не пролететь)


promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…