2700 - это много или мало?)
И сразу возникает вопрос, а чего именно 2700, да? А это я, глядя на цифры в жж-ленте, решила посчитать сколько дней веду свой блог)))
И честно говоря, эта цифра меня испугала, кажется какой-то безумной. Но с другой стороны, при моей привычке залипнуть в интернете, я бы и так провела бы это время в сети. А так — хотя бы с пользой.
Каждую сотню отмечать не планирую, была мысль обозначить 2500 дней, но конечно же прозевала. Теперь бы 3000 не пролететь)