Немножко вечерней Бурсы
Бурса — интересный город, но про него в интернете немного информации. Я за информацией пошла на любимый туристический форум. И мне там очень повезло познакомиться с девушкой, которая живет в этом городе.
Лейла помогла и с отелем определиться, и с маршрутом доезда до города. А потом почти целый день гуляла со мной, показала массу интересного, чего бы я сама не успела увидеть.

Добраться из Стамбула можно автобусом, от автовокзала или аэропорта, или на пароме. Паромом тоже несколько вариантов. Я ехала на Budo от причала Eminonu (который рядом с моим отелем) до города Муданья.
Автобус F/3 идет от причала до канатки на Улудаг (если я правильно поняла) и проходит через центр города. И от отеля, как оказалось утром, до его остановки недалеко. По деньгам — билет на паром 40 лир в одну сторону, автобус 7 с половиной лир.

Город симпатичный, есть где погулять и что посмотреть, но в следующий раз хочется делать это без такой гонки.






Ах, какие муки выбора были в кондитерской...

А еще очень хочется прокатиться на канатке и на колесе обозрения.


Надо набраться терпения и разобрать дневные фотографии, но их много)

Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital2 067
- Friends of1 371
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo