Category:

Граффити на Золотом острове

По дороге на выставку в Галерее братьев Люмьер я решила свернуть в арку, увидев красочный рисунок. А в итоге чуть не забыла про выставку, так увлеклась фотографированием граффити)

Уже потом я прочитала, что осенью 2014 года Красный Октябрь стал площадкой фестиваля ARTSIDE (проект «Музей под открытым небом»), после которого здесь осталось множество граффити-рисунков. 

Рисунки разные, выполнены в разных техниках.

Сказочный — забавный рисунок

Портрет Маяковского написал SO2ART, художник, который так же написал портрет Высоцкого в одноименном переулке.

Не совсем граффити, но всё же)

Вот тут я не поняла — то ли еще не закончено, то ли закрашено частично.

И последние два рисунка — самые классные на мой взгляд.


promo nastyono4ka январь 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…