Граффити на Золотом острове
По дороге на выставку в Галерее братьев Люмьер я решила свернуть в арку, увидев красочный рисунок. А в итоге чуть не забыла про выставку, так увлеклась фотографированием граффити)
Уже потом я прочитала, что осенью 2014 года Красный Октябрь стал площадкой фестиваля ARTSIDE (проект «Музей под открытым небом»), после которого здесь осталось множество граффити-рисунков.
Рисунки разные, выполнены в разных техниках.
Сказочный — забавный рисунок
Портрет Маяковского написал SO2ART, художник, который так же написал портрет Высоцкого в одноименном переулке.
Не совсем граффити, но всё же)
Вот тут я не поняла — то ли еще не закончено, то ли закрашено частично.
И последние два рисунка — самые классные на мой взгляд.