Categories:

Сон в летнюю ночь. ЦАТРА

Снова классика и снова Театр российской армии, но на этот раз пьеса Уильяма Шекспира "Сон в летнюю ночь".
С сюжетом я уже была знакома, видела постановку до этого в другом театре, тем интереснее было сравнить. И могу сказать, что постановка Андрея Бадулина мне понравилась. В оригинальных масштабных декорациях разыгрываются страсти между несколькими линиями героев. 

Во многом это заслуга прекрасного Пэка - Романа Богданова. Он замечательно внес свои коррективы в отношения между двумя парами молодых жителей Афин. И за развитием отношений с Феей (Инны Серпокрыл) очень интересно было наблюдать.

Очень понравились преображение Мотка в Осла, возлюбленного Титании, и сцены ухаживания Титании. Но решение мужа Титании суровое — так поиздеваться над женой. И здесь тоже Пэк повеселился на славу.

Совершенно прекрасный здесь спектакль в спектакле — представление афинских ремесленников на празднике по случаю свадьбы герцога о любви Пирама и Фисбы. Смех начался с распределения ролей и не закончился, когда на сцене появились Стена с щелью, Луна с фонарем и Лев. Работники вполне заслуженно получили свою награду)

В целом постановка легкая, наполненная классным юмором, я очень рада, что увидела её. Благодарю Антона Охотникова ehidna_mau за приглашение.

promo nastyono4ka 一月 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…