Несчастному случаю — 38 лет
Сегодня день рождения у замечательного коллектива. Я заболела их музыкой с первого просмотра спектакля «День радио» Квартета И. Хотя слышала конечно и до этого.
Начну с классики
Из любимого! На работе каждый раз прибавляем громкость, и дружно посылаем всё нафиг)
И из спектакля «День радио»:
Это конечно далеко не все классные песни, но не хочется растягивать сильно пост.
А у вас есть любимые песни «Несчастного случая»?