Categories:

Несчастному случаю — 38 лет

Сегодня день рождения у замечательного коллектива. Я заболела их музыкой с первого просмотра спектакля «День радио» Квартета И. Хотя слышала конечно и до этого.

Начну с классики

Из любимого! На работе каждый раз прибавляем громкость, и дружно посылаем всё нафиг)

И из спектакля «День радио»:

Это конечно далеко не все классные песни, но не хочется растягивать сильно пост. 

А у вас есть любимые песни «Несчастного случая»?

promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…