Поучаствую в ФМ про носки
Сочетание диссертации про носки от ignat_dvornik
и новостей от сестры про аварию на нашей улице
подтолкнуло меня к мысли, что вечером дома придется утеплится. И я вспомнила, что у меня есть ну немножко не носки, а гольфы) Но все таки пусть будет это фото для флешмоба iglokott