30 лет фанатства Ф-1
Ну не прям сразу я начала фанатеть конечно, вообще первый год не очень понимала, что происходит. Но с момента, когда в России стали показывать Формулу-1 и папа сел смотреть этот вид спорта, я была рядом с ним перед телевизором. А начали её показывать 3 мая 1992 года. Первая трансляция была — Гран При Испании, победителем того этапа был Найджел Мэнселл.
Вот тот человек, который на заднем плане фото, и сыграл роль, что я смотрю Формулу так долго — это Михаэль Шумахер) Его замечательной улыбке перед гонкой и на подиуме я потом радовалась много лет.
Ну и конечно российский голос Формулы-1 сыграл свою роль, вот как биатлон я продолжаю смотреть с Губерниевым, так и Формула неразделима с голосом Алексея Попова.