Categories:

Прогулка по площадке фестиваля "Цветочный джем"

Сначала мы собирались погулять по площадке фестиваля на Новом Арбате, потом увидела в телеграме фотографии, сделанные около Афимолла и поняла, что мне туда надо)

Площадка на Новом Арбате нам в итоге не очень понравилась — хоть и есть красивые цветы, но там как-то грустно... И вот — 5 остановок на автобусе и мы около Афимолла. 

Локация называется «Москва нашего детства».

Забавно смотрится детская площадка на фоне небоскребов.

А интерьеры квартиры было интересно рассматривать, вспоминая похожие предметы в своей или бабушкиных квартирах.

Кухня особенно понравилась — у нас до сих пор такая же хлебница стоит)))

Надо теперь по другим локациям прогуляться...


promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…