Комедия «Молодой человек»
28 июля в онлайн-кинотеатре KION состоялась онлайн-премьера российской комедии «Молодой человек». Главные роли в картине исполнили Павел Табаков, Ингрид Олеринская, Данила Козловский, Данила Поперечный, Валентина Ляпина и Rakhim.

Ваня Ревзин (Павел Табаков) всё детство провел в учебе и занятиях с репетиторами, чтобы поступить в хороший институт, занять хорошую должность и не рыться по помойкам, но выясняется что гораздо лучшее положение занимает его бывший одноклассник Коля Ковпинец (Данила Козловский), который во время учебы выезжал за счет шпаргалок. А у Ивана всё рушится в один день — жена ушла к КМС по боксу, с работы в банке уволили, а надо каким-то образом выплачивать ипотеку.
Ивану в голову пришла занимательная идея — поучаствовать в конкурсе для подростков, потому что приз в 10 миллионов рублей может решить его проблемы. Конкурс объявил его бывший одноклассник Николай.

Кино получилось с юмором и хэппи-эндом — добро победило желание заработать любой ценой. Интересно было наблюдать за поведением Вани в кругу подростков, как тридцатилетний парень пытается быть с ребятами своим — изучает их язык, пытается слушать современную музыку, но разные поколения, разные интересы создают забавные ситуации. Не обошлось и без пары любовных линий.

Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital2 455
- Friends of1 413
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →