Category:

Заголовки-подзаголовки

Вот об этом я вообще не задумывалась, а тут в рамках #сегоднябрь было задание. Оказалось, что подзаголовка-то у моей страницы нет. Заголовок был придуман сразу, 7 января 2012 года. И пока менять его не хочется, он мне прям сроднился)

Подзаголовок должен отвечать на вопрос: «О чем ваш блог?» — и тут тупик случился, как это написать.
Как вам такой текст — «Пишу о театре, кино, выставках, квизах и Формуле-1. Вот такое странное сочетание)»?
Мне кажется достаточно точно отражают мой блог.

promo nastyono4ka январь 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…