Categories:

Заглянем в Дом архитектора?

Мне давно хотелось заглянуть в Дом архитектора (во дворике я была уже несколько лет назад). Недавно повезло туда заглянуть на одну из выставок, но теперь у меня желание вернуться — всей красоты я не увидела.

фото не моё — я забыла сфотографировать его снаружи
фото не моё — я забыла сфотографировать его снаружи

Хочется пройтись по всему зданию, но в этот раз мы заглянули в холл. С включенной люстрой наверно смотрится круче.

В одном из залов закончилась выставка и оттуда массово уносили работы.

Пока поднимались на третий этаж, где можно было посмотреть выставку, встретили странную скульптуру. Мне кажется, или мужчина наверху похож на Достоевского?

Выставка Ирины Свистовой под названием «Семейный альбом»

На выставке было представлено более 40 работ, на создание которых автора вдохновили впечатления от путешествий и воспоминания о памятных семейных датах.

У Ирины авторская техника живописи по шёлку (натуральному, искусственному или вискозному).

Но мне больше запомнились деревянные скульптуры.

К чему это? Зачем это? Но вот яйцо)


promo nastyono4ka январь 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…