Categories:

Прогулка по Судостроительной улице

Так совпало, что прогуляться хотелось, а ехать куда-то нет, поэтому решила пройтись недалеко от дома. И вот что из этого получилось — обнаружила пару дворов, в одном пара басен Крылова.

Двор за домом 29 по Судостроительной улице
Двор за домом 29 по Судостроительной улице

Интересно, почему выбор пал именно на эти басни?

Слона и Моську хотелось рассмотреть поближе, но пока только так...

Двор за домом 29 по Судостроительной улице
Двор за домом 29 по Судостроительной улице

А еще тут вот такой странный компьютер

Двор за домом 29 по Судостроительной улице
Двор за домом 29 по Судостроительной улице

и набор для письма.

Двор за домом 29 по Судостроительной улице
Двор за домом 29 по Судостроительной улице

Во втором дворе насколько я поняла — отсылка к сказкам Пушкина.

Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице

...И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом...

...Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит...

Вот лешего не обнаружила, а русалка и кот вполне себе есть)

Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице
Двор за домом 15 по Судостроительной улице

Вот такая прогулка получилась совершенно внезапно)

promo nastyono4ka январь 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…