гран при Индии на Международном автодроме Будды, Великая Нойда
вчера он эффектно, выехав всего на один быстрый круг, оставил всех позади. пусть и всего на 44 тысячных секунды.
это была стопроцентная уверенность в результате.
а сегодня он блестяще победил, последние круги, когда он ехал, высекая днищем машины искры, сердце замирало.
у Михаэля сегодня день не задался, сначала прокол на первом круге, потом разбирательство, отложенное на после гонки, из-за синих флагов, а потом и вообще сход. да и у Переса тоже гонка не сложилась, тоже прокол, и тоже сход.
но больше всего меня расстроил Попов, вот кого я совсем не поняла. ну радовался Себ своей победе, и что в этом плохого?
"он этим обесценил все предыдущие 2 часа борьбы". и чем? всего лишь тем, что напел "дададада" на мотив Крейзи Фрога.

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес", подвёл итоги гонки Гран-при Индии, в которой он не смог добраться до финиша.
"Гонка получилась неудовлетворительной. Она была фактически закончена сразу после старта, я потерял очень много времени, возвращаясь в боксы из-за прокола, и все надежды на финиш в очках рухнули. В то же время у нас был достаточно хороший темп, но я был слишком далеко и мог отыграть лишь несколько позиций. В конечном счёте нам пришлось сойти по техническим причинам", — цитирует Шумахера пресс-релиз команды.
Journal information