Category:

Про спорт (прыжки)

Турне четырех трамплинов.
посмотрела я программу прыжков и расстроилась, что не смогу посмотреть три этапа, потому что на время трансляций у нас со Светой что-то распланировано. договорилась с папой что он мне будет сообщать результаты.
и получалось очень забавно, на следующий день после очередного этапа, я оказывалась перед телевизором и смотрела повтор пусть только второй попытки, но любимых спортсменов я видела)))

четвертый, заключительный этап я смотрела уже дома. и как же я рада за Шлири, что он еще раз победил в Турне!!!
и то что Хильде третий по итогу - это тоже классно! а какая борьба была с Якобсеном!

Шлири
promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…