Categories:

встреча 8 лет спустя)))

встретилась сегодня с бывшей однокурсницей. спустя такой большой промежуток времени встречаться было чудновато, но Галя совсем не изменилась, вот вообще. как будто и не было всех этих лет)))
долго мы с Олей собирались до нее доехать и всё таки доехали.
в Одинцово увидела очень красивый храм, правда успела его сфотографировать почти на ходу
DSC_5396

вот и встретились подружки)))
DSC_5397
DSC_5405
DSC_5421

чудесно пообщались, договорились, что надо все таки встречаться чаще, хотя бы раз в пять лет)))
а еще я не знала, что в Подмосковье есть города, куда можно попасть по пропускам, это так странно. хотя ракетные войска - вещь серьезная.
promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…