Categories:

Мой бедный Марат

Оказывается в Москве есть театр "Московские каникулы". И этот театр готовит премьеру на сцене Центра-Музея В.С. Высоцкого (улица Высоцкого, 3) - "Мой бедный Марат" по пьесе Арбузова.
На сцене покажут историю, которая случилась в Ленинграде в 1942 году. Почитала отзывы с прогона и теперь очень интересно увидеть этот спектакль своими глазамии.
А еще - сценография спектакля с реквизитом, собранным по чердакам и дачам из настоящих вещей 40-50 годов.


Приглашение на этот и другие спектакли можно найти у ketosha по ссылке.
promo nastyono4ka january 7, 2012 16:11 320
Buy for 50 tokens
Здравствуйте, читающие меня люди) Меня зовут Анастасия. Этот дневник я веду для собственного удовольствия. Пишу здесь про поездки, культурные и не очень впечатления, да и просто мысли и размышления. Если мои записи покажутся вам интересными - добро пожаловать. Я всегда рада новым людям.…